05.09.2020

На базе нашего учреждения 5 сентября в рамках акции #минщинаспортивная #осень прошли районные соревнования по футболу «Кожаный мяч». Возрастная категория участников: юноши 2006-2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие команды учреждений образования:

ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно»
ГУО «Молодечненская средняя школа №1»

ГУО «Гимназия №6 г.Молодечно»
ГУО «Радошковичская средняя школа Молодечненского района»

Команда нашей школы заняла почётное 3-е место!

Поздравляем все команды с отличной игрой!

День белорусской письменности

05 сентября 2020 учащиеся 6-ых классов побывали на мероприятии ко Дню письменности, которое было организовано В.Е.Гайдулем.  Ребята погрузились в атмосферу истории книгопечатания и письменности.

В рамках шестого школьного дня ребята 4-ых классов посетили школьный музей Памяти воинов-интернационалистов.

Осенние зонтики

В первую субботу нового учебного года ребята 2-ых классов создавали «Осенние зонтики». Учащиеся не только в дождливую погоду смогли спрятаться под волшебные зонтики, но получали массу положительных эмоций от поделок.

Слабое звено

5 сентября состоялась интеллектуальная игра «Слабое звено» для учащихся 8-ых классов. Мероприятие было направлено на развитие нестандартного мышления, смекалки и интеллекта у ребят.