28.03.2020

В гостях у сказки

28.03.2020 в библиотеке ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» прошло мероприятие «В гостях у сказки». Когда слушаем и читаем сказку, мы попадаем в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло. На этом мероприятии дети вспоминали сказки и сказочных героев, поиграли в игры, узнали много нового и интересного. Ребята отвечали, чему нас учат сказки, и какие герои сказок им особенно нравятся. Юные читатели отвечали на вопросы викторины, рассказывая про героя, отгадывали веселые загадки и отдыхали со сказкой.

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

28.03.2020. В нашей школе прошло мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Ребятам напомнили о дорожных знаках, как для пешеходов, так и для водителей автомобиля, подробно обсудили, что такое пешеходный переход и его разметка. Ведь существуют места, в которых категорически не следует переходить дорогу, а по детской шалости может произойти ДТП. Поэтому наша школа об этом заботится и проводит профилактические игры, беседы и т.д.