21.03.2020

Живая память

21.03.20 для учащихся 4-ых классов прошло мероприятие «Живая память». Темой мероприятия стали подвиги людей во времена Великой Отечественной войны. Фотографии известных людей, которые отдали свою жизнь за Родину, за мирное небо над головой, за нас, погрузили ребят в историческое прошлое. Подвиг каждого из них никогда не забудется, мы будем всегда благодарны им за мир во всём мире.

Знатоки природы

21.03.2020 для учащихся I-ых классов прошла викторина «Знатоки природы». Малышам были представлены картинки животных, растений известных чудес природы. Каждый из ребят проявлял себя как «настоящий знаток природы», рассказывал всё, что знал о природе и её обитателях. Учащиеся разгадывали загадки, учили пословицы и поговорки. Каждый вынес из этого мероприятия огромный багаж знаний, которым в будущем они поделятся со своими друзьями и родителями.

ЗОЖ это здорово!

Очередное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, прошло в стенах нашей школы для учащихся 2 классов в эту субботу.

Конкурсов чтецов

21.03.20 для учащихся 5-ых классов прошёл конкурс чтецов. Участие в этом конкурсе приняло более тридцати человек. Каждый показал свои умения чтения стихов в таких жанрах как: лирика, драма, комедия и т.д. Каждый из учащихся показал все свои таланты и огромный потенциал в этой сфере. Какие таланты растут у нас в школе! Не зря на входе в школу висит надпись – «Школа, где каждый успешен».