Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

29.02.2020

#минщинаспортивная #зима

В рамках акции #минщинаспортивная#зима 29 февраля для учащихся 4-ых классов и их родителей прошло спортивное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья». Семейные команды соревновались между собой в различных эстафетах и конкурсах. Дух соперничества, сплочённые родители и дети сделали своё дело.

Победителем стала семья Гринь 4 «А» класса!

Мудрый папа

29.02.2020 Тышкевич Марина Болеславовна провела заседание клуба отцов «Мудрый папа». Учащиеся нашей школы и их отцы провели информативную беседу о семейных ценностях, приняли участие в интерактивной игре. Такие мероприятия сплачивают ученические и родительские коллективы, поднимают настроение и оставляют приятные воспоминания.

Семья в 21 веке

В рамках шестого школьного дня в актовом зале нашей школы прошел фестиваль семейных традиций «Семья в 21 веке». Семьи учащихся 5 классов рассказывали о своих увлечениях, традициях и праздниках, смогли проявить свои творческие способности.

Победителем стала семья Высоцких 5 «Б» класса.

#минщинаспортивная #зима

29.02.2020 для учащихся 7 классов прошли соревнования по плаванию под руководством А.Н Тульвинского. Ребята показали максимальный результат своих спортивных возможностей. Очередное спортивное мероприятие, которое показало, что в нашей школе растут спортивные надежды нашей страны!

Победителями в соревнованиях стали:

1 место – команда 7 «Е» класса
2 место – команда 7 «Д» класса
3 место – команда 7 «В» класса

В личном первенстве победителями стали:

Ульчиц Дарья, 7 «Е» класс
Белькевич Дмитрий, 7 «Д» класс

Поздравляем победителей!!!

Масленица

«Масленица» собрала учащихся и родителей 3-х классов на яркий и шумный праздник. Весёлые скоморохи зазывали гостей встречать Весну, но Зима не собиралась сдавать свои права и украла солнышко, чтобы не дать первым лучам согреть землю и растопить зимний лёд. Но дружные и сплочённые участники праздника, расстроили козни Зимы и Весна, всё-таки, вступила в свои права. А победу отметили вкусными угощениями и горячим чаем.

Прощай, Масленица! Здравствуй, Весна!

В гостях у феи здоровья

29.02.2020 прошло мероприятие для учащихся 1-ых классов «В гостях у феи здоровья». В ходе игры ребята рассказывали о том, как они соблюдают правила гигиены, оздоравливаются, закаляются. Интерактивная игра запомнилась своей информативностью и красочностью.

Разделы сайта