Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

22.02.2020

«А ну-ка, парни!»

День защитника отечества – праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине, ежегодно отмечают 23 февраля. В День защитника отечества принято поздравлять мужчин всех возрастов, в том числе и юношей, которым предстоит защищать Отечество в будущем. В нашей школе не мало спортивных и талантливых юношей. На кануне праздника были организованны спортивные соревнования по разным направлениям «А ну-ка, парни!». В котором приняли участие IX-XI классы. В честной и напряжённой борьбе:

Сборная XI-ых классов – I место

Сборная X-ых классов- II место

Сборная IX-ых классов- III место

22.02.20 в стенах нашей школы прошли соревнования по баскетболу для учащихся VI-VIII классов. Мероприятие было очень запоминающимся, красочным и интересным. Ребята выложились на полную. Настоящие спортсмены! Будущее нашей страны!

Мисс БРСМ - 2020

22.02.2020 в актовом зале ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» прошёл конкурс «Мисс БРСМ 2020». Обаятельные, красивые и талантливые девушки продемонстрировали все свои способности в таких конкурсах как: «Визитная карточка», «Творческий номер», «Звёздное дефиле». Девушки выложились на полную, каждый номер запомнился своей красочностью, оригинальностью, профессионализмом. Конкурсантки обаяли жюри и весь зал своей красотой.

По итогам конкурса:

Мисс Улыбка – Лазавик Ирина 10 «А»

Мисс Грация – Мацкевич Вероника 9 «Б»

Мисс Стиль – Плакса Полина 10 «Б»

Мисс Артистизм – Бойченко Валерия 10 «В»

Вице мисс – Гиль Ксения 9 «Д»

Мисс БРСМ – Насевич Анастасия 9 «А»

Поздравляем всех участниц с победой!!!


«Защитник Родины. Каким ему быть?»

Для учащихся IV-ых классов 22 февраля прошло мероприятие «Защитник Родины. Каким ему быть?» Насевич Елена Викторовна вместе со своими учащимися провела урок мужества. Ребята в ходе мероприятия узнали о подвигах солдат, которые участвовали в боевых действиях, делали тематические открытки и узнали много интересного и познавательного.

День «Роднай мовы»

22.02.20 в библиотеке ГУО СШ №14 г. Молодечно прошло мероприятие посвящённое дню «Роднай мовы». Мероприятие проводилось для учащихся V-ых классов. Ребята обсуждали историю возникновения нашего языка, его значимость для нашего поколения и всей страны. Мероприятие проводилось на белорусском языке. Детям были представлены рассказы и поэмы известных белорусских писателей, таких как: Владимир Короткевич, Янка Купала, Якуб Колас, Максим Танк и т.д. Мораль данного мероприятия такова: «Люби, шануй, ведай роднае слова».

«Труд красит человека»

22 февраля 2020 года в ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» прошло мероприятие «Труд красит человека» для учащихся VI-ых классов. Ребята расширили свои знания о значении труда в жизни общества. Преподаватель провёл с детьми мини-лекцию «Что труд даёт человеку?». Ребята получили много полезной информации, которая пригодится им в будущем.

Разделы сайта