Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

17.02.2020

«Пока мы помним – мы живем»

Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений.

15 февраля 2020 года – 31 годовщина вывода советских войск из Афганистана. Это День памяти воинов-интернационалистов. В нашей школе состоялся тематический концерт «Пока мы помним – мы живём», посвященный этой скорбной дате. На встречу были приглашены воины-интернационалисты, уроженцы Молодечненского района, а также матери и жены тех солдат, кто погиб, выполняя свой интернациональный долг. Скорбные воспоминания вместе с ветеранами-афганцами разделили почетные гости: А.А.Паушкта – председатель Молодечненского райисполкома, О.В. Курчина – главный специалист по идеологической работе и по делам и молодежи Молодечненского райисполкома, а также А. Хандецкая – заместитель начальника отдела по образованию Молодечненского райисполкома. В адрес воинов-интернационалистов прозвучали слова благодарности за мужество и героизм, проявленный ими на войне, а также добрые пожелания мира, добра и благополучия.   Также, для всех гостей памятной встречи был организован концерт, подготовленный силами певцов-вокалистов и детских творческих коллективов Молодечненского района.

Пусть память о тех событиях живет!

 

#минщинаспортивная #зима #турнирпомини-футболу

15 февраля прошёл турнир по мини-футболу в память погибших воинов-интернационалистов среди учащихся и педагогов, в котором приняли участия команды: ФСЦДиМ, ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно», ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно», команда педагогов Молодечненского района

Результаты таковы:

I место - Команда педагогов

II место – ФСЦДиМ

III место - ГУО «Средняя школа № 14 г.Молодечно»

IVместо - ГУО «Средняя школа № 11 г.Молодечно»

Поздравляем команды с хорошей игрой!

Я знаю

15 февраля на базе ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» прошла интеллектуальная игра «Я знаю» для учащихся 2 классов. Игра прошла с небывалым азартом. Целый час интеллектуальной схватки… Очень часто за столом, в период обсуждения вопроса, звучали правильные ответы, но не всегда капитан смог сориентироваться и выбрать правильный. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

Мир профессий

15 февраля была проведена викторина «Мир профессий» для учащихся 9-ых классов. Бобрович Артём Анатольевич рассказал ребятам, что профессия – это определённый вид трудовой деятельности.На мероприятии ребята узнали об истории необычных профессий, о значении выбора профессии. Мир профессии настолько многообразен и ответственен, что нужно заранее задуматься о выборе. Выпускники узнали о перспективах профессий, возможностях трудоустройства. Эта информация вызвала живой интерес и массу вопросов.

Разделы сайта