Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

08.02.2020

Зимние виды спорта

Только выпал небольшой снежок – и наши ребята совершили виртуальное путешествие по зимним дорогам. Учащиеся 3 классов вспомнили зимние виды спорта, узнали историю их возникновения, и, конечно же, поделились своими знаниями и успехами в спортивном деле.

#минщинаспортивная #зима #баскетбол

 08.02.2020 года в нашей школе прошли соревнования по баскетболу между командами города Молодечно и командой города Сморгонь в разных возрастных категориях 2005-2006 год, 2007-2008 год. Все показали достойный уровень игры и мастерство. Среди старшей лиги первое место заняла команда города Сморгонь, а победителем среди младшей лиги стала команда города Молодечно.

Поздравляем победителей, желаем им успехов и побед.

Территория Здоровья

Для учащихся 7-х классов в рамках шестого школьного дня прошёл брейн-ринг «Территория Здоровья». Здесь ребята проявили свои знания, связанные со здоровым образом жизни, лечебными растениями, травами и многое др. В игре принимали участие две команды: «Овощи» и «Спорт». Ребята узнали много интересного и познавательного, делились интересной информации, поэтому кроме команд, были награждены и ребята, которые помогали в проведении игры: Ульчиц Дарья, 7 «Е» класс, Синкевич Роман, 7 «А» класс. В результате, 1 место заняла команда «Спорт», а почетное 2 место – команда «Овощи».

Поздравляем!

Творческие достижения

8 февраля 2020 года на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Молодечно» состоялся районный этап республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк приглашает друзей». Коллектив «Талисман» ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» под руководством Макавец Ульяны Сергеевны в смотре-конкурсе «Флаг-шоу» занял почетное 1 место.

Поздравляем команду с победой и желаем успехов на следующем этапе!

Творческая мастерская

В рамках шестого школьного дня учащиеся 4 классов посетили творческую мастерскую, где смогли уже заранее подготовиться к празднику всех влюбленных. Хорошее настроение, творческий подход – и вот валентинка уже готова.

Своя игра

В рамках шестого школьного дня первоклашки погрузились в интеллектуальный мир игры. Людмила Николаевна настолько увлекла ребят, что они и не заметили, как с азартом разгадали все головоломки и ребусы.

Мастер-класс

В рамках шестого школьного дня учащиеся 9 «Б» класса 8 февраля приняли участие в мастер-классе «Оформление подарочных наборов» на базе УО «Молодечненский государственный колледж».

#минщинаспортивная #зима #спортландия

 8 февраля 2020 года в ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором приняли участие семьи учащихся 2 классов: Гринь 2 «Е»класс , Забогонские 2 «Е» класс, Ковалей 2 «В» класс, Горох 2 «Б» класс, Рапацевич 2 «Б» класс.

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. И взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Смотря на таких активных родителей, становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Спортивно–семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но все единогласно пришли к мнению - побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Первое место достойно заняла семья Гриня Антона 2 «Е» класс. Спортивный праздник удался на славу! Все соревновались от души, потому и результаты хороши.

Поздравляем победителей!!!

Живая библиотека

В рамках шестого школьного дня для учащихся ГУО «Средняя школа 14 г. Молодечно» было организовано профориентационное мероприятие «Живая библиотека». Учащиеся смогли пообщаться с Евгенией, актрисой театра, Александром, барменом, Анной, куратором проектов, Павлом, врачом-рентгенологом. «Книги» рассказали ребятам, как они пришли в профессию, поделились плюсами и минусами своего любимого дела. Все участники мероприятия получили много позитивных эмоций от общения с гостями. Учащиеся завели новые знакомства и узнали для себя много нового.

Деньги наше всё

8 февраля 2020 года учителем Красовской Н.В. было проведена экономическая викторина «Деньги наше всё» для параллели 8-ых классов. Учащиеся разобрали задачи на использование денежных средств, которые им предлагалось решить различными способами. Данное мероприятие прошло очень увлекательно и познавательно. Ребята с большим интересом отвечали на вопросы и развивали свои интеллектуальные способности.

Разделы сайта