Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

01.02.2020

Тайны природы

В рамках шестого школьного дня для учащихся 4-ых классов прошло мероприятие «Тайны природы». В ходе мероприятия ребята обсудили проблему защиты природы и животных. Дети рассмотрели животных и растения, которые находятся в красной книге и относятся к исчезающей популяции. Ребята поделились интересными историями о своих домашних животных и растениях, рассказали, как они ухаживают за ними. Мероприятие было очень занимательным и интересным.

Суперзвёздочка

1 февраля 2020 г. для учащихся 2-ых классов прошла конкурсная программа «Суперзвёздочка». Шесть команд октябрят смогли проявить свои творческие способности, поучаствовать в квесте и, конечно же, рассказать о своих октябрятских делах. Жюри конкурса определило победителей в следующих номинациях: «Октябрята – умные ребята», «Октябрята – спортивные ребята», «Октябрята – дружные ребята», «Октябрята – талантливые ребята», «Октябрята – веселые ребята» и «Октябрята – честные ребята». Учащиеся продемонстрировали свои знания, умения и таланты. Ребят пришли поддержать родители, одноклассники и их педагоги.

Победители получили почетные дипломы и призы-фликеры, изготовленные пионерами нашей школы. Поздравляем!

Радуга профессий

01.02.2020 для учащихся 4-ых классов прошло мероприятие «Радуга профессий», в ходе которого ребята узнали о существовании новых, более современных профессий для себя, сделали предварительный выбор в пользу своего самоопределения.

Разделы сайта