Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

25.01.2020

#минщинаспортивная #зима

Как же без спорта? Ведь спорт - это жизнь! Поэтому сегодня в ГУО «Средняя школа № 14 г.Молодечно» прошли соревнования по баскетболу в рамках школьной спортивной лиги среди учащихся 8-11 классов. Ребята как всегда демонстрировали хорошую физическую подготовку. Окончательные результаты мы узнаем 01.02.2020. Остаётся пожелать только удачи командам.

Лидер - 2020

25 января 2020 года в стенах нашей школы прошла конкурсная программа «Лидер – 2020» среди учащихся 8-классов. В борьбе за звание боролись 5 конкурсанток, которым необходимо было пройти три этапа: Визитка, проект «Школа, где каждый успешен», творческий номер. Все конкурсанты продемонстрировали интересные проекты, показали свои таланты.

Но звание «Лидер – 2020» заслужено получила Беломызова Екатерина, учащаяся 8 «Д» класса.

Поздравляем!

Зелёный свет

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в учреждениях образования. А как же иначе? Ведь данную необходимость диктует сама жизнь. Как же сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения, дорожных знаках и прочих тонкостях, проводя мероприятия в различных формах. Поэтому в средней школе № 14 прошла интеллектуальная игра «Азбука безопасности» для 1-ых классов. Теперь мы можем быть уверенны, что наши маленькие учащиеся в безопасности.

Интерактивная игра «Законы дружбы»

В рамках шестого школьного дня педагог социальный Фалей И.Д. для учащихся 3 классов провела интересную и познавательную игру «Законы дружбы». Ребята смогли не только вспомнить свои права и обязанности, но и узнали, как необходимо вести себя в незнакомой ситуации, как не навредить себе и другу и, конечно же, вывели Законы дружбы, которых обещали придерживаться.

Все работы хороши…

Для учащихся 2-ых классов провели викторину «Все работы хороши – выбирай на вкус». В ходе мероприятия ребят познакомили с различными профессиями. Классные руководители рассказали о рабочих профессиях и о важности и необходимости получения образования. В ходе этой викторины ребята узнали, какими качествами должен обладать рабочий человек, подобрали профессии на предложенные организаторами буквы алфавита.

Разделы сайта