21.12.2019

#минщинаспортивная #зима

В рамках акции #минщинаспортивная #зима 21.12.19 на базе нашей школы прошли соревнования по плаванию среди учащихся 5 классов под руководством Тульвинского А.Н. Юные пловцы показали свои способности и умения. В конце мероприятия каждый участник получил заслуженный диплом.

Сказка под новый год

Под лозунгом «Здравствуй, Новый год» прошло мероприятие для 2-ых классов. . Для детей и родителей прошел показ представления «Сказка под новый год». Мовчанская О.В – руководитель. которая поставила данное представление. Волшебная новогодняя история вызвала массу впечатлений и положительных эмоций у зрителей. Счастливые улыбки на лицах детей и родителей появились при просмотре представления. Новогоднее настроение не обошло стороной никого!

Волшебство у елки

Новый год - время чудес, где каждый взрослый может почувствовать себя ребёнком. В рамках акции «Наши дети» в нашем учреждении стартовали новогодние представления «Волшебство у елки» для учащихся 3-их классов. Дети окунулись в волшебную сказку, в которой они вместе с миньонами, пиратами и снежной королевы спасали из плена Деда Мороза и Снегурочку. В конце своего путешествия каждый ребёнок получил свой долгожданный подарок. Для детей Новый год - это волшебный праздник, и наша школа постаралась сделать его максимально незабываемым.

Внимание! Дорога!

В канун каникул классный руководитель 1 класса Лисицкая Л.Н. провела для учащихся мероприятие «Внимание! Дорога!», в ходе которого постаралась обратить внимание детей на осторожность на проезжей части. Дети усвоили правила поведения на дорогах и смогут данной информацией поделиться с родителями.

Викторина «В здоровом теле – здоровый дух»

21 декабря Насевич Елена Викторовна провела викторину для учащихся 4-ых классов «В здоровом теле – здоровый дух». В ходе мероприятия ребята узнали о различных видах спорта, о значении здорового образа жизни и правильного питания в жизни человека. Ребята делились информацией о том, какими видами спорта они занимаются и какие у них увлечения.