07.12.2019

Права и обязанности ребенка

Для учащихся вторых классов в рамках шестого школьного дня прошла интерактивная игра «Права и обязанности ребенка». Ребята вспомнили о правах ребенка и, конечно же, об обязанностях, которые должны соблюдать. Игра запомнилась детям своей информативностью, красочностью и познавательностью.

Я – ведущий

А вы знаете, что быть ведущим это нелегкое дело! Сомневаетесь? А наши пионеры скажут вам, попробуй сам! Ведь сегодня самые активные пионеры 5-х классов попробовали свои силы в качестве ведущего. Конкурсная программа «Я – ведущий» включала в себя несколько испытаний: визитка – «Перед зеркалом», конкурс скороговорок, испытание «Культура речи» и игра с залом «Выход из ситуации». 15 мальчиков и девочек состязались за звание «Лучший ведущий».
Самым зрелищным испытанием для зрителей получилась игра с залом. Конкурсанты предлагали интересные загадки, веселые современные танцы, сложные головоломки и озорные игры, что нашло неподдельный отклик у публики!
Победителями конкурсной программы «Я – ведущий» стали пионеры Кульговеня Федор 5 «Е» класс и Карвецкая Анна 5 «В» класс!

Поздравляем всех участников с прекрасным дебютом!

Мы за здоровый образ жизни

Для 9-ых классов прошла квест-игра «Мы за здоровый образ жизни». Участники узнали, насколько актуально в современном обществе придерживаться здорового образа жизни. Ребята отвечали на различные вопросы, и сделали для себя много полезных выводов.

Битва талантов

В ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» состоялась конкурсная программа «Битва талантов» для учащихся 6 -7 классов. Все участники проявили свои способности, креатив и таланты. Ребята приняли соревновались в следующих номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструментальный жанр», «Гимнастика», «Мастер слова». Награды нашли своих героев.

Поздравляем все наших юных и талантливых участников!