Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

30.11.2019

#минщинаспортивная #осень

Сегодня в рамках акции #минщинаспортивная #осень второклассники приняли участие в спортивном мероприятии «Вас вызывает спортландия». Ребята участвовали в различных эстафетах, соревновались друг с другом и получили массу позитивных эмоций. А победителей нет, так как все ребята молодцы. Победила дружба!

#минщинаспортивная #осень

В рамках акции #минщинаспортивная #осень 30.11.2019 г. в нашей школе состоялось первенство среди учащихся по шашкам. Участие приняли учащиеся 5-7 классов. Ребята проявили максимум способностей в турнире. Таким образом, благодаря постоянному вниманию к детскому спорту и поддержке юных талантливых спортсменов-шашистов со стороны нашей школы многие ребята нашли для себя интересное занятие. Мы надеемся, что многие ребята в дальнейшем начнут заниматься шашками серьезно.

Я здоровье берегу

В настоящие время существует тенденция повышения уровня заболеваемости подрастающего поколения, поэтому потребность в формировании у детей представлений о здоровом образе жизни возрастает и требует поиска новых путей в образовании.

Классные руководители в рамках шестого школьного дня организуют мероприятия по пропаганде здорового образа жизни. И эта суббота не стала исключением. Заведующая библиотекой Борейко Т.Н. организовала мероприятие «Я здоровье берегу». Ребята окунулись в мир правильного питания, научились составлять режим своего дня и получили для себя много полезной информации.

 

Квест-игра «Профилактика ВИЧ»

В рамках Всемирной кампании против СПИДа и Всемирной профилактики СПИДа в ГУО «Средней школы № 14 г. Молодечно» были проведены различные мероприятия.

Были подготовлены и размещены сообщения, публикации, плакаты по профилактике ВИЧ-инфекции на школьных стендах. Также Красовская Надежда Викторовна провела квест-игру среди учащихся 8-11 классах. Ребята узнали много полезной информации, а также задумались об опасности вероятного заражения, что дает им еще один толчок к пропаганде здорового образа жизни.

«Джентльмен-шоу 2019»

Где можно увидеть настоящего современного джентльмена? Конечно, в нашей любимой школе!

Ведь сегодня 8 лучших парней из 3-х классов состязались в конкурсной программе «Джентльмен-шоу». Честь своих классов защищали: Бураческий Тимофей, Бурец Никита, Рындевич Иван, Ситько Роман, Ленкевич Тимур, Жолнерович Артем, Новик Владислав и Паташкевич Кирилл! Ребятам смогли перевоплотиться в сказочных героев, угадать названия рабочих инструментов, проявить свои творческие способности и продемонстрировать модный костюм 2019!

Наши джентльмены блестяще справились со всеми заданиями и привели в восхищение зрителей своими выступлениями! Все ребята были награждены дипломами, ценными подарками, а победителем конкурса стал Бурачевский Тимофей, учащийся 3 «А» класса! Он получил звание «Джентльмен-2019» и сертификат на бесплатное посещение кафе «Королевские вафли».

Благодарим всех участников и поздравляем победителя!

В гостях у осени

Сегодня, 30.11.2019, в ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» прошла интеллектуальная игра «В гостях у осени». В рамках игры ребята не только повеселились, но и вспомнили о лесных жителях, а также изучили некоторые виды растений, ягод и грибов.

Разделы сайта