Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

16.11.2019

#минщинаспортивная #осень# баскетбол

В рамках акции #минщинаспортивная #осень прошли соревнования по баскетболу среди юношей 8 -11 классов. Преподавательский состав создал все условия для того, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне. Команды боролись за кубок и вот результат: III место - сборная команда 10 классов, II место - 11 «В». Команда 11 «А» класса отличилась среди всех команд и завоевала заветный кубок. Спасибо всем за хорошую игру.

Путешествие по родному краю

В рамках шестого школьного дня ребята 1 классов совершили путешествие по родному краю. Есьманович В.С. подготовила для ребят увлекательное путешествие, в ходе которого они познакомились с историческим прошлым нашего города, с достопримечательностями, с культурными и природными объектами.

Игра «Экстремальная ситуация»

Сегодня большое внимание уделяется формированию у учащихся готовности правильно действовать в опасных и чрезвычайных ситуациях. Шакель Л.Г. для учащихся 4-ых классов провела внеклассное мероприятие «Правила поведения в экстремальных ситуациях». После игры ребята смогут точно сказать, как необходимо себя вести в чрезвычайной ситуации и к кому надо обращаться.

Правда о курении

Сегодня в актовом зале для учащихся V-VII классов состоялся просмотр профилактических видеороликов на тему: «Правда о курении». Мероприятие прошло под девизом «Курить не модно – дышим свободно!».

Разделы сайта