12.10.2019

#минщинаспортивная #осень #зовджунглей

В рамках акции #минщинаспортивная #осень для учащихся 2-ых классов педагоги организовали спортландию «Зов джунглей». Целью мероприятия было сплочение учащихся, формирование навыков здорового образа жизни, воспитание уважительного и бережного отношения к себе. 2 спортивные команды проходили различные интересные испытания, и показали всем, что они хоть и маленькие, но удаленькие.

#минщинаспортивная #осень #веселые старты

В рамках акции #минщинаспортивная #осень для учащихся 6-ых классов была организована спортландия «Весёлые старты». Учащиеся преодолевали полосу препятствий и участвовали в эстафете. Все показали достойные результаты, но есть и те, которые превзошли всех и награждены дипломами. Мальчики: Гончарук Даник (1 место), Бладыко Захар (2 место), Лубневский Матвей (3 место). Девочки: Пирог Яна (1 место), Ясюкевич Юлия (2 место), Щуцкая Ксения(3 место). Субботнее мероприятие прошло весело и интересно.

Правильное питание

Один из основных вопросов, который стоит перед родителями, отдающими ребёнка в школу, является здоровое питание детей в школе.Сегодня для 4-ых классов была проведена викторина «Правильное питание». Преподаватель познакомил детей с принципами здорового питания на материалах современных исследований.

Поле чудес

В рамках шестого школьного дня для учащихся 3 классов была организована интересная и познавательная игра Поле чудес «Осенняя мозаика». Ребята с огромным удовольствием крутили волшебный барабан и отвечали на вопросы про красавицу-осень.

Путешествие по сказкам

В шестой школьный день прошла занимательная викторина «Путешествие по сказкам». В ходе этого мероприятия учащиеся 5-ых классов погрузились в мир сказок, путешествовали по стране Мультимания и, конечно же, решали необычные ребусы.