Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

21.09.2019

Соблюдаем законы дорог

Сегодня для учащихся 10 классов организовали мероприятие «Соблюдаем законы дорог». Интерес ребят к данному мероприятию во многом объясняется их пониманием необходимости для каждого человека знаний правил дорожного движения. Эти знания помогут сохранить свою жизнь. Важно соблюдать законы дорог, помогающие обеспечить безопасность. Важно никогда не терять бдительность на дороге. Это позволило значительно повысить их уровень и качество знаний о правилах дорожного движения.

Я и моя семья

Меняются времена, нравы, семимильными шагами двигается вперед научно-технический прогресс. Но во все времена главной ценностью остается семья. И все сокровища мира не стоят нежной улыбки родного человека. Семья для ребёнка - это его дом, близкие люди, которые его любят и о нём заботятся. Сегодня Лях Л.В. провела конкурс рисунков среди учащихся 1-ых классов на тему "Я и моя семья". Конкурс вызвал большой интерес у наших самых маленьких учеников и их родителей.

Знаешь ли ты закон?

Учащиеся 5 классов приняли участие в правовой викторине «Знаешь ли ты закон?»

Ребята смогли получить представления о правах человека, закрепили навыки правильного поведения в школе и дома, общественных местах и на улице. В ходе проводимого мероприятия ребята получили представление о Конвенции как о документе, защищающем их права. С большим интересом участвовали в различных конкурсных этапах этой викторины, где отмечали, какие права и кем нарушаются в отношении сказочных героев.

День мира

Ежегодно 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира. Этот день Генеральная Ассамблея объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов — как на национальном, так и на международном уровне. Ребята нашей школы также не остались в стороне, и актив общественных организаций провел время весело и с пользой для других.

Все работы хороши…

21 сентября в рамках шестого школьного дня с 4-ми классами проведена игра-путешествие «Все работы хороши - выбирай на вкус». В ходе этой игры ребята узнали о существовании различных профессий, по стихотворениям пытались угадать, какую профессию описывает автор. Надеемся, что в будущем ребята выберут интересную и полезную работу, и станут мастерами своего дела.

Безопасность твоей комнаты

Для учащихся 8 классов проведена викторина на тему «Безопасность твоей комнаты». Ребята вместе с преподавателем обсуждали, с какими опасными предметами в своей комнате могут столкнуться и как этого избежать.

Безопасность на улице и дома

Задача педагогов и родителей не только в том, чтобы оберегать и защищать ребёнка, но и в том, чтобы подготовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями. Новацкая Е.Н. для 3-их классов провела Брейн-ринг «Безопасность на улице и дома». Ребятам напомнили о правилах поведения на дороге, на улице, в незнакомых местах..

#минщинаспортивная #осень

Традиционно в шестой школьный день в нашей школе проходят массовые спортивные мероприятия. Педагоги тщательно готовятся к их проведению, и поэтому всегда все проходит организованно и интересно.

21 сентября для учащихся 2-4 классов состоялись соревнования «300 талантов для королевы». В ходе мероприятия учащиеся проявили себя в различных видах спорта: прыжки в длину, бег на время, метание мяча, челночный бег. Все ребята показали отличные результаты. Есть ребята, которые отличились и заняли призовые места.

Среди 4 классов победителями стали: Склименок Алексей 1 место, Кривра Кирилл 2 место; Яновская Дарья 1 место, Волосач Вероника 2 место.

Среди 2 классов победителями стали: Кицкий Антон 1 место, Смрашко Владислав 2 место, Яблонский Егор 3 место; Сырокваш Дарья 1 место, Родыко Ангелина 2 место, Микулич Александра 3 место.

 

Поздравляем победителей!

Разделы сайта