25.05.2019

Экскурсия в музей-усадьбу М.К.Огинского

В субботний день, 25 мая 2019 года, в канун празднования 75 годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, в Год малой родины, классные руководители Рагунович Д.С., Новик Е.В., Бартошевич Р.Р. со своими учащимися посетили усадьбу-музей М.К.Огинского в аг.Залесье.

Спортландия

Ох уж эти замечательные первоклашки! С энтузиазмом, достойным всяческой похвалы, встретили они новость о спортландии в субботу! И естественно, мероприятие прошло на «ура». Дело классных руководителей – организовать, а уж ребята сумели превратить мероприятие в настоящий спортивный праздник!

Отчетный концерт

В рамках шестого школьного дня прошел отчетный концерт объединения по интересам «Современные танцы». Учащиеся совместно с тренером для родителей устроили настоящий танцевальный праздник.

Звездный дождь

Настоящим праздником стал для учеников и их родителей отчётный концерт занятий по интересам и факультативов эстетической направленности «Звездный дождь». Всё, что готовилось в течение года, репетировалось, оттачивалось, было с удовольствием продемонстрировано учителям и родителям. Концерт прошёл на одном дыхании в тёплой и доброжелательной обстановке.