11.05.2019

КТД Весна-красна

В рамках шестого школьного дня учащихся 1 классов педагоги провели коллективное творческое дело. Несмотря на пасмурную погоду за окном, у первоклашек получились замечательные букеты, которые и создали весеннее настроение.

Соревнования по футболу

В рамках шестого школьного дня команда девочек нашей школы приняла активное участие в соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» и не безуспешно: в копилке нашей школы 1 место!

Поздравляем победителей!

Поездка в Полоцк

В год малой родины ребята со своими педагогами много путешествуют по родному краю. И в рамках шестого школьного дня Новик Е.В. с учащимися 6 «Д» класса отправились на экскурсию в Полоцк. Ребята не только познакомились с историческими местами легендарного города, но и замечательно провели время с классным коллективом.

Смотр-конкурс строя и песни

В год малой родины, в юбилейный год освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков впервые в нашем учреждении образования прошел смотр-конкурс строя и песни. Учащиеся 9-11 классов активно готовились к данному мероприятию. Конкурс научил ребят не только маршировать, ходить строем, докладывать старшему по званию, но и сплотил классные коллективы. Приметно и то, что участие принимали не только парни, но и девушки. И лучшим командиром среди команд 9 классов стала Райская Ксения, учащаяся 9 «Б» класса. Среди 10-11 классов лучшим стал Рудько Глеб, учащийся 10 «Б» класса. И коллективы этих командиров стали лучшими и заслуженно получили дипломы 1 степени и сладкие призы.

Поздравляем победителей