04.05.2019

Открытка ко Дню Победы

Накануне одного из самых важных праздников в истории нашей страны, Дня Победы, для учащихся 2-4 классов был организован мастер-класс по изготовлению праздничных открыток, чтобы у ребят появилась возможность поздравить прабабушек и прадедушек с великим праздником.

В процессе изготовления открыток, педагоги также ознакомили ребят с информацией о юных героях войны, о страшных особенностях военного времени и о том, какой ценой далась победа.

Парад служения наукам – 2019

4 мая в актовом зале нашего учреждения состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса исследовательских работ "Парад служения наукам - 2019"

В конкурсе приняло участие 55 обучающихся 5-11 классов, представлено на конкурс 44 исследовательские работы и творческих проекта.

В честь участников и победителей конференции творческие коллективы нашей школы подготовили концертную программу.

Экскурсия в парк Победы

В канун Дня Победы Бородако О.М. организовала экскурсию в парк Победы для учащихся 7 классов. Ребята возложили цветы к Мемориальному комплексу в честь освободителей в парке Победы и почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.