Справаздача аб мерапрыемствах

10.02.24

10.02.2024

Спортивные эстафеты любят все. Это доказали ребята-второклассники, участники  соревнований.  Спортивный зал объединил две команды - "Ракета" и "Торпеда". Быстрые, шустрые, энергичные ребята не уступали друг другу в прыжках, метании мяча и других спортивных испытаниях.По итогам соревнований победила команда " Ракета". Поздравляем победителей!

Субботний день - это отличная возможность для спортивных баталий. Сегодня в школьном бассейне прошли соревнования по плаванию среди учащихся 6-х классов. 10 девочек и 11 мальчиков боролись за титул лучшего спортсмена-пловца на своей параллели. Результаты соревнований  распределились следующим образом.

Среди мальчиков: 1 место - Коваль Максим, 6 В класс; 2 место  -Андилович Максим , 6 Д класс; 3 место - Ковалёв Ренат, 6 Е класс.

У девочек итоги следующие: 1 место - Сильвестрович Злата, 6 Д класс; 2 место - Станкевич Полина, 6 Д класс; 3 место - Вертош Влада, 6 Б класс.

По результатам  заплыва 1 место у команды 6 Д класса, 2 место - команда - 6 Б класса, 3 место - команда 6 В класса.

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших спортивных побед!

❄#МиссЗимняяКрасавица2024👑❄
10 февраля, в стенах ГУО "Средняя школа № 14 г. Молодечно" было поистине жарко, потому что за звание "Мисс Зимняя красавица - 2024" боролись 7 очаровательных представительниц 7-х классов! Девушки проявили художественные навыки в изготовлении оригами, блистали в творческих номерах и покорили всех зрителей потрясающим дефиле!

Корону победительницы и титул "Мисс Зимняя красавица - 2024" завоевала представительница 7"Б" класса Васильева Елизавета!

Водяная Валерия 7 "А" класс, стала победительницей в номинации "Мисс Улыбка",

Николаенко Милана 7 "В" класс - "Мисс Артистизм",

Савченко Мария 7 "Г" класс - "Вице-Мисс Зимняя Красавица" ,

Гринь Анастасия 7 "Д" класс - "Мисс Популярность",

Голубович Анастасия 7 "Е" -  "Мисс Стиль",

Чесновская Екатерина  7 "Е" - "Мисс Грация" !
Поздравляем и благодарим всех девушек за создание великолепного шоу!💥💥💥