Справаздача аб мерапрыемствах

03.02.24

03.02.2024

Каждый год в первую субботу февраля актовый зал ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» собирает своих выпускников. Мероприятия прошли в тёплой обстановке, все вместе вспомнили весёлые моменты из жизни школы за 21 год. Встречу выпускников всегда ждут с нетерпением, ведь это замечательный повод, чтобы увидеться со своими одноклассниками и педагогами, которых, возможно, не видели много лет. Всем одинаково интересно было узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить совместно проведенные годы в стенах родной школы.

3 февраля первоклашки обсудили, что же такое доброта. Кого называют добрым человеком, и какие поступки могут это доказать.

Ребята 3 и 4 классов в субботу культурно провели время и совершили поход в кинотеатр «Родина»

Педагог социальный провела практикум для учащихся III классов «Основные составляющие здорового образа жизни». Совместно обсудили основные принципы здорового образа жизни, какие привычки называются вредными. В завершении мероприятия состоялся просмотр интересного познавательного мультфильма.

Учащиеся 2 классов совершили мозговой штурм. Интеллектуальная игра «Я знаю!» заставила задуматься над многими вопросами, решить сложные ребусы и разгадать интересные кроссворды.