Справаздача аб мерапрыемствах

28.10.23

28.10.2023

Книжная выставка «В гости к Эдуарду Успенскому»

В эту субботу школьная библиотека радовала своих читателей очередной книжной выставкой. А для параллели 3-х классов Гринюк Е.А подготовила увлекательную выставку- викторину «В гости к Эдуарду Успенскому».

Учащиеся знакомились с произведениями и занимались творчеством.

Игровая программа «Мамины помощники»

С целью воспитания чувства любви и уважения к маме, желание помочь ей, заботиться о ней, с учащимися 2-го класса провели беседу «Как я помогаю маме». Дети активно участвовали в командных конкурсах в игровой форме. В завершении мероприятия учащиеся исполнили песню-караоке про мам.

Турнир по шашкам

Состоялся шашечный турнир среди учащихся 6х классов. Шашки – традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам. Победу разделили:

Среди мальчиков- 1 место Бриль Арсений 6 «А» класс

2 место Бутрин Лев 6 «Д» класс

3 место Нехвядович Алексей 6 «В» класс

Среди девочек-       1 место Малиновская София 6 «Е» класс

2 место Тапстова Сафина 6 «В» класс

3 место Орлович Ксения 6 «А» класс

Педагоги средней школы №14 г. Молодечно приняли активное участие в благоустройстве территории шестого микрорайона

Учащиеся военно-патриотического класса средней школы №14 г. Молодечно посетили УО «Военная академия Республики Беларусь» в рамках Дня открытых дверей. В ходе мероприятия учащимся рассказали об условиях поступления в учреждение, продемонстрировали материально-техническую базу, провели экскурсию по академии.