Справаздача аб мерапрыемствах

07.10.23

07.10.2023

Учащиеся 3 классов в рамках шестого школьного дня посетили Центральную библиотеку имени Максима Богдановича.

В рамках совместного плана учащиеся 9 классов приняли участие в мастер-классе по складыванию салфеток в УО «Молодечненский государственный колледж»

Учащиеся 6 «В» классов посетили экспозицию Минского областного краеведческого музея и прошли невероятный квест.

Учащиеся 1 классов приняли участие в коллективно-творческом деле «Письмо о Беларуси»

7 октября учащиеся средней школы №14 г.Молодечно совершили познавательные экскурсии по памятным местам Беларуси: мемориальный комплекс Тростенец, старинный Туров и исторические места Мядельщины

Подведены итоги проведения спортивно-патриотической игры «Зарничка»

07 октября 2023 года среди учащихся 5 классов ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» проведена спортивно-патриотическая игра «Зарничка». В игре приняли участие 5 команд.
В военизированной эстафете «Время команды», которая включала в себя бег с автоматом Калашникова (АК-74), метание гранаты на точность и транспортировку «раненого» не было равных команде 5 «Ж» класса.
В конкурсе «Армейский эрудит» победила команда 5 «Е» класса.
Военно-спортивный конкурс «Мужество! Отвага! Честь!» состоял из трех этапов:
1. Подтягивание на перекладине (мальчики);
2. Поднимание туловища из положения лежа на спине (девочки) 0,30 сек;
3. Перетягивание каната.
Максимальное количество раз (17) подтянулся ученик 5 «Ж» класса – Максим Довбенко.
Конкурс поднимание туловища из положения лежа на спине среди девочек выиграла ученица 5 «А» класса Диана Радкевич, её результат - 30 раз за 30 секунд.
В перетягивании каната победила команда 5 «Ж» класса.
В итоге, места за участие в спортивно-патриотической игре «Зарничка» распределились следующим образом:
команда 5 «Е» класса – 3 место;
команда 5 «А» класса – 2 место;
команда 5 «Ж» класса – 1 место.
Спасибо участникам! Спасибо организаторам! Поздравляем победителей!!!