Справаздача аб мерапрыемствах

23.09.23

23.09.2023

Еженедельно шестой школьный день в учреждении прошел очень активно. Учащиеся 4-ых классов приняли участие в первенстве школы по легкой атлетике «300 талантов для королевы». Лучшие из лучших представят нашу школу на районных соревнованиях.

Воспитанники районного клуба «Алмаз» продолжают активно знакомиться с деятельностью Молодечненского РОВД. В эту субботу им довелось даже потренироваться в тире, где проходит подготовка сотрудников милиции.

В рамках шестого школьного дня учащиеся 4,5 классов посетили центральную библиотеку имени М.Богдановича, где сотрудники провели не только интересную экскурсию по библиотеке, но и рассказали об эксклюзивных книгах и предложили ребятам принять участие в интересном и познавательном квесте.

Учащиеся 10-11 классов посетили кинотеатр, где был организован просмотр исторического фильма «На другом берегу».