Справаздача аб мерапрыемствах

16.09.23

16.09.2023

В канун Дня народного единства учащиеся 3-ых классов приняли участие в первенстве школы по легкой атлетике «300 талантов для королевы».

В рамках шестого школьного дня прошли мероприятия по профориентации.

Узнавать о профессиях родителей ребята начинают уже с начальной школы и к завершению учебы в школе осознанно делают свой выбор.

«Как хорошо под мирным небом жить»

Каждый год 21 сентября отмечается Международный день мира. В рамках этого события 5-е классы приняли участие в квест-игре «Как хорошо под мирным небом жить».Символом праздника является изображение голубя. Также у ребят была возможность посмотреть информационные презентации, посвященные этой дате.

В канун Дня народного единства учащиеся средней школы №14 г. Молодечно совершили велопробег по памятным местам города.

Воспитанники районного военно-патриотического клуба «Алмаз» посетили учебный центр МВД.