|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
-
|
Работа объединений по интересам
|
Участники
|
По расписанию
|
По расписанию
|
Руководители
|
|
Гражданское и патриотическое воспитание
|
|
-
|
Районный смотр-конкурс «Строя и песни»
|
10 классы
|
11.00
|
Пришкольная территория
|
Наумчик С.М.
Арабей И.И.
|
-
|
Участие в репетиции районного праздника, приуроченного ко Дню Победы
|
6-7 класс классы
|
10.00
|
Центральная площадь
|
Данилович Я.В.
Макавец У.С.
|
-
|
Участие в репетиции республиканского праздника, приуроченного ко Дню Победы
|
10-11 классы
|
8.00
|
Минск
|
Алетоить Р.О.
Дайновская П.Ю.
|
-
|
Возложение цветов к мемориальному комплексу в честь освободителей Молодечно
|
9 классы
|
10.00
|
Парк Победы
|
Рагунович Д.С.
Бартошевич Р.Р.
|
-
|
Работа музея памяти воинов-интернационалистов
|
посетители
|
9.00-12.00
|
музей
|
Арабей И.И.
|
-
|
Устный журнал «Дорогами наших дедов»
|
1 классы
|
10.00
|
Каб.349
|
Боровая Е.Н.
Сороко Н.Н.
|
-
|
Игра-путешествие «Пионерия – заветная страна»
|
3 классы
|
12.00
|
библиотека
|
Гринюк Е.А.
Есьманович В.С.
|
-
|
Информационное письмо «Пионеры – герои Великой Отечественной войны»
|
6 классы
|
10.00
|
Каб.232
|
Жук Е.А.
|
|
Интеллектуальное развитие
|
|
-
|
Школьная академия управления
|
10-11 классы
|
9.00-13.55
|
По расписанию
|
Гайдуль Е.П.
|
-
|
Занятия в Школе раннего развития
|
дошкольники
|
9.00 – 13.00
|
По расписанию
|
Ментюк В.А.
|
-
|
Участие в XVII Чемпионате Республики Беларусь по интеллектуальным играм»
|
8-10 классы
|
07.05-08.05
|
Могилев
|
Янукович Д.С.
Сосновская И.Ф.
|
|
Профориентационная работа
|
|
-
|
Устный журнал «Профессии наших родителей»
|
5 классы
|
10.00
|
Каб.208
|
Такушевич И.И.
|
|
Основы безопасности жизнедеятельности
|
|
-
|
Викторина «Безопасная среда»
|
2 классы
|
11.00
|
Каб.213
|
Насевич Е.В.
|
|
Экономическое воспитание
|
|
-
|
Деловая игра «Веселая экономика»
|
4 классы
|
13.00
|
Каб.319
|
Трубчик И.С.
|
|
Трудовое воспитание
|
|
-
|
Квест-игра «Быть рукастым – это классно!»
|
7 классы
|
11.00
|
Каб.209
|
Гойлик К.В.
|
-
|
Трудовая мастерская «Сделай школу лучше»
|
10 классы
|
10.00
|
Каб.101
|
Специан Е.Л.
|