|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
-
|
Работа объединений по интересам
|
Участники
|
По расписанию
|
По расписанию
|
Руководители
|
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
|
-
|
Товарищеская встреча по мини-футболу
|
Участники соревнований
|
9.00
|
Спортивный зал
|
Лашук В.В.
|
-
|
Первенство по волейболу
|
9 классы
|
9.00
|
Спортивный зал
|
Тульвинский А.Н.
|
|
Интеллектуальное развитие
|
|
-
|
Занятия в Школе раннего развития
|
дошкольники
|
9.00 – 13.00
|
По расписанию
|
Ментюк В.А.
|
-
|
Школьная академия управления
|
10-11 классы
|
9.00-13.55
|
По расписанию
|
Гайдуль Е.П.
|
|
Гражданское и патриотическое воспитание
|
|
-
|
Экскурсии в музей памяти воинов-интернационалистов
|
6 классы
|
11.00
|
музей
|
Арабей И.И.
|
-
|
Круглый стол «С чего начинается Родина?»
|
4 классы
|
12.00
|
Каб.322
|
Кривенькая И.П.
|
-
|
Інтэлектуальная гульня «Беларусь - мая краіна»
|
10 классы
|
11.00
|
Каб.124
|
Бородако О.М.
|
-
|
Игра викторина «Люблю свой край»
|
3 классы
|
12.00
|
библиотека
|
Борейко Т.Н.
Лях Л.В.
|
-
|
Поле чудес «Наша Беларусь»
|
1 классы
|
10.00
|
Каб.249
|
Боровая Е.Н.
Сороко Н.Н.
|
|
Профилактика противоправного поведения
|
|
-
|
Круглый стол «Законы твоей страны-твои законы»
|
9 классы
|
13.00
|
Каб.342
|
Осипович Т.А.
|
-
|
|
|
|
|
|
|
Информационная безопасность
|
|
-
|
Интеллектуальная игра «Путешествие в Страну безопасности»
|
7 классы
|
11.00
|
Каб.209
|
Гойлик К.В.
|
|
Пропаганда здорового образа жизни
|
|
-
|
Познавательно-игровая программа «Здоровым быть здорово»
|
2 классы
|
11.00
|
Каб.321
|
Шакель Л.Г.
|
|
Работа специалистов СППС
|
|
-
|
Консультация для педагогов «Работа педагога с подростками девиантного поведения»
|
педагоги
|
9.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Якубович Е.Д.
|
-
|
Занятие по профилактике правонарушений «Профилактика школьная - наука достойная»
|
5 классы
|
10.00
|
Каб.344
|
Якубович Е.Д.
Сенько В.А.
|
-
|
Консультация для родителей «Ошибки семейного воспитания»
|
родители
|
11.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Якубович Е.Д.
|