Справаздача аб мерапрыемствах

23.10.21

Викторина «Твое здоровье в твоих руках»

В осенние прохладные денечки риск простудиться возрастает, поэтому так важно знать и понимать, как правильно заботиться о своем здоровье! Ребята 3-х классов сегодня в игровой форме постигали новые знания в области здоровьесбережения, а также делились своим опытом в этом деле!

Наше здоровье в наших руках!

Объединение по интересам «Волейбол»

Наши восьмиклассники с большим удовольствием посещают по субботам спортзал, ведь там их ждет любимый волейбол! Спортивные тренировки, веселое общение со сверстниками и хорошая физическая форма! Вот, что привлекает молодежь.

Всех приглашаем в спортивный зал!

Интеллектуальный клуб

Стало доброй традицией встречаться по субботам! Школьный интеллектуальный клуб продолжает свою работу. Сколько интересного, нового и полезного можно почерпнуть, прокачать свой мозг! Ведь впереди столько турниров!

Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Литературная игра «Жизнь дана на добрые дела»

Сказки учат нас добру, бескорыстности, любви. Жизнь литературных героев является хорошим примером того, что такое хорошо, а что такое плохо! Ребята 4-х классов собрались сегодня на литературной игре, и вместе складывали пословицы о доброте, обсуждали поступки и дела сказочных героев, анализировали их ошибки и удачи. Ведь так важно учить доброте и любви с детства!

Викторина «Мир профессий»

Мир профессий интересен и многогранен. Но как подрастающему поколению сориентироваться в этом многообразии? Викторина «Мир профессий» помогла нашим семиклассникам разобраться в назначении разных профессий, узнать их специфику и пофантазировать о своем профессиональном будущем.

Кем быть – важный вопрос!

Подготовка к торжественному посвящению в октябрята

Скоро наши второклассники станут октябрятами! На торжественном посвящении их ждет интересная игра по станциям. Наши пионеры вовсю готовятся к мероприятию!

Спортландия «Ловкие, смелые, быстрые!»

Движение – это жизнь! Как здорово бегать, прыгать, скакать! А если это соревнование – тем более! Сегодня, за право быть самым ловким и быстрым, боролись спортивные команды второклассников. В зале было жарко! Ребята участвовали в эстафетах, прыгали на скакалке, вели мяч. В большой спортивной игре победила дружба! Ребята весело и с пользой провели свое свободное время!

Субботник

Продолжается месячник по наведению порядка на земле и благоустройству. В рамках данной акции наши педагоги приняли участие в очищении пешеходных дорожек микрорайона Восточный, где уже совсем скоро гостеприимно откроет двери новая школа-сад!