Справаздача аб мерапрыемствах

16.10.21

Спорт – это круто!

Каждую субботу в нашей школе активно работают спортивные объединения по интересам, где учащиеся могут с пользой для здоровья провести свое свободное время! Приглашаем всех желающих!

Экологическая игра «Войди в природу с другом!»

Что такое экология? Относитесь ли вы бережно к природе? Какие экзотические растения есть на нашей земле? На эти и другие вопросы сегодня отвечали ребята 5-х классов, участвуя в игре «Войди в природу с другом!» Будь внимателен к природе, и она тебя отблагодарит!

Правовые знания и сознание

Расти грамотным очень важно и нужно. А знать свои права и обязанности это не просто познавательно, но еще и необходимо! В рамках правового воспитания с ребятами 3-х и 4-х классов прошла игра-беседа «Правовые знания и сознание». Ребята в игровой форме узнали много интересного, изучили свои права и обязанности. Быть грамотным – это круто!

Радость познания

В эту субботу продолжает свою активную работу школа раннего развития «Радость познания!». Готовимся к школе вместе!

Экологическая викторина «Все вокруг живое!»

Отличать животных по следам, угадывать деревья по листикам и различать ягодные кустарники – всему этому учит экологическая игра-викторина «Все вокруг живое!» Ведь всем вместе узнавать новое так интересно!

Октябрятский КВИЗ

Хочешь прокачать свой мозг, тогда тебе на КВИЗ! Сегодня, за звание быть самым умным и эрудированным боролись 6 команд. Ребята из 4-х классов приняли участие в октябрятской интеллектуально-развлекательной игре «Октябрятский КВИЗ». Задания были очень разноплановые: разгадать ребусы, показать знания в области ботаники, а также ответить на вопросы о родной Беларуси!

Абсолютным чемпионом стала команда «Леопардики» 4 «Е» класса! II место у команды «Доктор Веб» 4 «Г» класса, IIIместо у команды «Пушка» 4 «В» класса!

Поздравляем победителей!

Субботник

Октябрь нас радует еще одним теплым солнечным деньком! В такую погоду работа на улице только в радость! В нашем учреждении образования сегодня состоялся субботник! Педагоги и учащиеся наводили порядок на территории школы: подготавливали клумбы к зиме и убирали опавшую листву. Присоединяйтесь!