Справаздача аб мерапрыемствах

09.10.21

Соревнования по волейболу

В рамках шестого школьного дня состоялся турнир по волейболу среди учащихся 8 классов.

Литературная игра «Мы улыбкой маминой согреты»

В преддверии Дня матери в школьной библиотеке собрались третьеклассники, чтобы принять участие в литературной игре «Мы улыбкой маминой согреты». Ребята вспомнили рассказы и пословицы про маму, рассказали о том, как они заботятся и помогают самому дорогому человеку.

Игра по станциям «Мы вместе»

Для учащихся 4-х классов прошла игра по станциям «Мы вместе». В ходе мероприятия ребята делали коллаж, рассказывали о семейных традициях, знакомили друг друга с увлечениями своих родных.

Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Сегодня прошёл школьный этап олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье». Учащиеся отвечали на вопросы по физическому воспитанию и здоровью, показали знания в области олимпийских игр. Лучшие учащиеся будут представлять нашу школу на районной олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Познавательная игра «С чего начинается Родина»

В субботний день для учащихся 2-х классов прошла познавательная игра «С чего начинается Родина». Ребята отвечали на вопросы по краеведению, флоре и фауне Беларуси, разгадывали кроссворды и складывали пазлы.

Эко-программа «Спасатели, вперёд!»

По традиции, во вторую субботу октября, в школе проходит эко-программа для 1-х классов «Спасатели, вперёд!». Программа объединила юных защитников природы, которые знают, как правильно сортировать мусор, дружат с животными и птицами. Завершилась программа ярким дефиле, где модели предстали перед зрителями в нарядах из вторичного сырья. Все команды были отмечены дипломами победителей в разных номинациях и награждены сладкими призами.

Спортландия «За любимую Беларусь»

В субботний день для 4-х классов прошла спортландия «За любимую Беларусь». Ребята соревновались в различных эстафетах, проявляли ловкость, быстроту, находчивость и командный дух. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – 4 «Б» класс, 2 место – 4 «А» класс.

Соревнования по футболу

На школьном стадионе встретились команды 6-х классов. Ребят объединила игра в футбол. Шесть команд боролись за призовые места и в ходе игры победу одержали следующие команды:

1 место – 6 «Б» класс

2 место – 6 «Е» класс