Справаздача аб мерапрыемствах

02.10.21

Веселая утренняя зарядка

«Радость познания»

Вот и октябрь вступил в свои права! В преддверии прекрасного, благородного праздника, Дня учителя, шестой школьный день по традиции начался с веселой зарядки в школе раннего развития «Радость познания!»

Деловая игра «Закон на нашей планете»

Все дети любят познавать новое через игру. А если дело касается важных и сложных понятий тем более. Деловая игра «Закон на нашей планете» помогла нашим четвероклассникам переместиться в страну «Законию» и научится понимать сложные и важные термины: закон, конституция, права, обязанности и т.д. Побывав в этой чудесной стране ребята многое узнали о законодательстве нашей страны и как важно эти законы соблюдать!

Легкоатлетический кросс

в рамках школьной спортивно лиги

Прохладный октябрь вступил в свои права, но наши энергичные ребята 6-х, 7-х классов холодного воздуха не боятся и замечательно проявили себя в легкоатлетическом кроссе здорово пробежав дистанцию!

Так держать!

Конкурс рисунков «Это моя мама»

На свете нет дороже человека, чем мама! А для наших первоклассников вдвойне приятно нарисовать портрет любимой мамочки! Пусть порадуются творческой фантазии юных художников!