|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
1.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
|
Районные соревнования по футболу
|
участники
|
9.00
|
Спортивный зал
|
Лашук В.В.
|
|
Районные соревнования по волейболу
|
участники
|
12.00
|
Спортивный зал
|
Лашук В.В.
|
2.
|
Объединения по интересам спортивной направленности
|
|
Юный ОСВОДовец
|
8-11 классы
|
8.00-8.45
|
Бассейн
|
Тульвинский А.Н.
|
|
Дартс
|
9 классы
|
11.30-12.15
|
Спортивный зал
|
Янукович Д.С.
|
|
Играем в футбол
|
4,5 классы
|
13.30-15.00
|
Спортивный зал
|
Лещинский С.В.
|
|
Баскетбол
|
7 классы
|
11.30-13.00
|
Спортивный зал
|
Мейсак Р.А.
|
|
Играем в волейбол
|
9-11 классы
|
12.00-13.30
|
Спортивный зал
|
Гудень А.И.
|
|
Играем в волейбол
|
8 классы
|
13.30-15.00
|
Спортивный зал
|
Иванкевич К.Н.
|
|
Шахматный всеобуч
|
2-7 классы
|
9.00-10.30
|
Шахм.центр
|
Гудень А.И.
|
3.
|
Гражданско-патриотическое воспитание
|
|
Объединения по интересам «Поиск»
|
5-6 классы
|
10.00-12.00
|
Музей
|
Арабей И.И.
|
4.
|
Семейное воспитание
|
|
|
Ролевая игра «Моя счастливая семья»
|
3 классы
|
12.00
|
Каб.210
|
Ковалева Г.С.
|
5.
|
Экономическое воспитание
|
|
|
Круглый стол «Как стать миллионером»
|
9 классы
|
11.00
|
Каб.233
|
Ильина А.Д.
|
6.
|
Интеллектуальное воспитание
|
|
Занятия в Школе раннего развития»
|
дошкольники
|
9.00 – 13.00
|
По расписанию
|
Курилович Т.Е.
|
|
Объединения по интересам «Робототехника»
|
3-5 классы
|
10.00-11.30
|
Каб.340
|
Алетоить Р.О.
|
|
Объединения по интересам «Интеллектуальные игры»
|
8-9 классы
|
10.00-11.30
|
Каб.237
|
Янукович Д.С.
|
|
Книжно-иллюстративная выставка “Поэзия мир наделяет душой …”
|
5-11 классы
|
9.00-12.00
|
библиотека
|
Гринюк Е.А.
|
7.
|
Основы безопасного поведения
|
|
-
|
Игра-тренинг “Будь ответственным”
|
4 классы
|
13.00
|
Каб.211
|
Тытуш Т.Н.
Гладкая С.С.
|
8.
|
Работа членов СППС
|
|
Консультация для родителей «От шалости до преступления»
|
родители
|
9.00-10.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Романчик Д.Н.
|
|
Правовой марафон «По страницам Конституции» среди учащихся VII классов
|
учащиеся
|
10.00-11.00
|
Каб.127
|
Романчик Д.Н.
|
|
Консультация для педагогов «Как сплотить детский коллектив»
|
педагоги
|
11.00-12.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Романчик Д.Н.
|
9.
|
Работа общественных объединений
|
|
Участие в зональном этапе Xреспубликанского Чемпионата по игре КВН среди школьных команд «В будущее с улыбкой»
|
участники
|
10.00-15.00
|
Нарочь
|
Роботень Е.В.
Мовчанская О.В.
|
|
Объединения по интересам «ЮИД»
|
4-9 классы
|
10.15 – 11.45
|
Каб.347
|
Гудень А.И.
|
10.
|
Экологическое воспитание
|
|
|
Интерактивная викторина «В гости к птицам»
|
2 классы
|
12.00
|
Каб.210
|
Горбацевич Т.Н.
|
11.
|
Туристско-краеведческое направление
|
|
Объединение по интересам «Занимательное страноведение»
|
9-10 классы
|
9.00-9.45
|
Каб.235
|
Бобрович А.А.
|
12.
|
Профориентационная работа
|
|
|
Школьная академия управления
|
10-11 классы
|
9.00-13.00
|
Па расписанию
|
Гайдуль Е.П.
|
|
Объединение по интересам «Основы права»
|
10 классы
|
11.00- 12.30
|
Каб.346
|
Гридюшко Д.П.
|
|
Объединения по интересам «Позитив»
|
8-10 классы
|
14.30-16.00
|
Каб.347
|
Авдей Ю.Г.
|
|
Викторина «Семья: профессии моих родителей»
|
8 классы
|
12.00
|
Каб.236
|
Райская О.В.
|
13.
|
Эстетическое воспитание
|
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Хор»
|
1-5 классы
|
10.00-14.50
|
Каб.252
|
Лабудева С.В.
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Пульс»
|
4 классы
|
9.30-11.05
|
Хореографический класс
|
Макаренкова Е.Ю.
|
14.
|
Трудовое воспитание
|
|
|
Объединения по интересам «Модные штучки»
|
4-6 классы
|
12.05-13.35
|
Каб.252
|
Вяжевич Ю.Н.
|
|
Объединения по интересам «Резьба по древесине»
|
8-9 классы
|
9.00-10.30
|
мастерские
|
Юденко А.Н.
|