|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
1.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
|
Спортивные соревнования “А ну-ка, девушки!”
|
10-11 классы
|
10.00
|
Спортивный зал
|
Лашук В.В.
|
|
Спортландия
|
1 классы
|
10.00
|
Спортивный зал
|
Подмазова И.Л.
|
2.
|
Объединения по интересам спортивной направленности
|
|
Юный ОСВОДовец
|
8-11 классы
|
8.00-8.45
|
Бассейн
|
Тульвинский А.Н.
|
|
Дартс
|
9 классы
|
11.30-12.15
|
Спортивный зал
|
Янукович Д.С.
|
|
Играем в футбол
|
4,5 классы
|
13.30-15.00
|
Спортивный зал
|
Лещинский С.В.
|
|
Баскетбол
|
7 классы
|
11.30-13.00
|
Спортивный зал
|
Мейсак Р.А.
|
|
Играем в волейбол
|
9-11 классы
|
12.00-13.30
|
Спортивный зал
|
Гудень А.И.
|
|
Играем в волейбол
|
8 классы
|
13.30-15.00
|
Спортивный зал
|
Иванкевич К.Н.
|
|
Шахматный всеобуч
|
2-7 классы
|
9.00-10.30
|
Шахм.центр
|
Гудень А.И.
|
|
Плавание и здоровье
|
5 -6 классы
|
11.00-11.45
|
бассейн
|
Сосновская Н.И.
|
|
Атлетическая гимнастика
|
9 классы
|
12.00-12.45
|
Тренажерный зал
|
Сосновская Н.И.
|
3.
|
Гражданско-патриотическое воспитание
|
|
Объединения по интересам «Поиск»
|
5-6 классы
|
10.00-12.00
|
Музей
|
Арабей И.И.
|
|
Виртуальная экскурсия «Край, где я живу»
|
2 классы
|
11.00
|
Каб.251
|
Пузаревская О.А.
|
4.
|
Интеллектуальное воспитание
|
|
Занятия в Школе раннего развития»
|
дошкольники
|
9.00 – 13.00
|
По расписанию
|
Курилович Т.Е.
|
|
Объединения по интересам «Робототехника»
|
3-5 классы
|
10.00-11.30
|
Каб.340
|
Алетоить Р.О.
|
|
Объединения по интересам «Интеллектуальные игры»
|
8-9 классы
|
10.00-11.30
|
Каб.237
|
Янукович Д.С.
|
5.
|
Работа членов СППС
|
|
Консультация для родителей «Мотивы "плохого поведения" детей. Причины стойкого не послушания»
|
родители
|
9.00-10.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Фалей И.Д.
|
|
Занятие по профилактике правонарушений для учащихся III классов «Профилактика школьная - наука достойная»
|
учащиеся
|
11.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Фалей И.Д.
|
|
Консультация для педагогов «Детская агрессия»
|
педагоги
|
12.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Фалей И.Д.
|
6.
|
Работа общественных объединений
|
|
Объединения по интересам «Лидер»
|
9-10 классы
|
8.00-9.30
|
Каб.323
|
Роботень Е.В.
|
|
Объединения по интересам «ЮИД»
|
4-9 классы
|
10.15 – 11.45
|
Каб.347
|
Гудень А.И.
|
7.
|
Туристско-краеведческое направление
|
|
Объединение по интересам «Занимательное страноведение»
|
9-10 классы
|
9.00-9.45
|
Каб.235
|
Бобрович А.А.
|
8.
|
Профориентационная работа
|
|
|
Школьная академия управления
|
10-11 классы
|
9.00-13.00
|
Па расписанию
|
Гайдуль Е.П.
|
|
Игра-конкурс «Турнир знатоков профессий»
|
7 классы
|
11.00
|
Каб.344
|
Пилецкая Е.Д.
|
|
Объединение по интересам «Основы права»
|
10 классы
|
11.00- 12.30
|
Каб.346
|
Гридюшко Д.П.
|
|
Объединения по интересам «Позитив»
|
8-10 классы
|
14.30-16.00
|
Каб.347
|
Авдей Ю.Г.
|
9.
|
Эстетическое воспитание
|
|
|
Конкурс чтецов «Мама – нет роднее слова»
|
3 классы
|
12.00
|
Каб.322
|
Кривенькая И.П.
|
|
Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»
|
4 классы
|
13.00
|
Каб.321
|
Сивец М.И.
Новацкая Е.Н.
|
|
Творческий турнир «23+8»
|
5 классы
|
10.00
|
библиотека
|
Гринюк Е.А.
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Хор»
|
1-5 классы
|
10.00-14.50
|
Каб.252
|
Лабудева С.В.
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Пломбир»
|
5 классы
|
11.10-12.45
|
Хореографический класс
|
Макавец У.С.
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Пульс»
|
4 классы
|
9.30-11.05
|
Хореографический класс
|
Макаренкова Е.Ю.
|
|
Объединения по интересам «Талисман»
|
5-9 классы
|
12.50-14.25
|
Хореогр.
класс
|
Макавец У.С.
|
10.
|
Трудовое воспитание
|
|
|
Объединения по интересам «Модные штучки»
|
4-6 классы
|
12.05-13.35
|
Каб.252
|
Вяжевич Ю.Н.
|
|
Объединения по интересам «Резьба по древесине»
|
8-9 классы
|
9.00-10.30
|
мастерские
|
Юденко А.Н.
|