|
Название мероприятия
|
Участники
|
Время
|
Место
|
Ответственные
|
1.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
|
Спортивный праздник «А ну-ка, девушки!»
|
X-XI классы
|
|
Спортивный зал
|
Лашук В.В.
Сосновская Н.И.
|
2.
|
Объединения по интересам спортивной направленности
|
|
Юный ОСВОДовец
|
VIII-XI кл.
|
8.00-8.45
|
Бассейн
|
Тульвинский А.Н.
|
|
Играем в футбол (девочки)
|
V классы
|
11.00-11.45
|
Спортивный зал
|
Лещинский С.В.
|
|
Играем в футбол (мальчики)
|
V классы
|
15.00-16.30
|
Спортивный зал
|
Лещинский С.В.
|
|
Играем в волейбол
|
X-XI кл.
|
12.00-13.30
|
Спортивный зал
|
Гудень А.И.
|
|
Плавание и здоровье
|
IV классы
|
10.00-12.00
|
Бассейн
|
Сосновская Н.И.
|
3.
|
Интеллектуальное воспитание
|
|
Занятия в Школе раннего развития
|
дошкольники
|
9.00 – 13.00
|
По расписанию
|
Курилович Т.Е.
|
|
Объединения по интересам «Интеллектуальные игры»
|
VII-IX классы
|
12.00-13.30
|
Каб.37
|
Янукович Д.С.
|
4.
|
Основы безопасности жизнедеятельности
|
|
|
|
VI классы
|
11.00
|
Каб.36
|
Башинская Ю.Е.
|
5.
|
Гражданско-патриотическое воспитание
|
|
|
Объединения по интересам «Поиск»
|
V-VIII классы
|
11.00-13.45
|
музей
|
Арабей И.И.
|
|
Викторина «Мы патриоты»
|
V классы
|
10.00
|
Каб.42
|
Алетоить Р.О.
|
6.
|
Работа специалистов СППС
|
|
Консультации для педагогов «Конфликты в подростковом возрасте. Способы решения конфликтных ситуаций»
|
педагоги
|
9.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Романчик Д.Н.
|
|
Правовой марафон «По страницам Конституции»
|
учащиеся VII классов
|
10.00
|
Учебные кабинеты
|
Романчик Д.Н.
Терентьева К.И.
|
|
Консультация для родителей «Проступок, правонарушение, преступление – ответственность детей и родителей»
|
родители
|
11.00
|
Кабинет педагогов социальных
|
Романчик Д.Н.
|
7.
|
Работа общественных объединений
|
|
Объединения по интересам «Лидер»
|
IX-X классы
|
8.00-9.30
|
Каб.23
|
Роботень Е.В.
|
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
V-VIII классы
|
9.00-9.45
|
Каб.47
|
Гудень А.И.
|
8.
|
Профориентационная работа
|
|
|
Занятия Школьной академии управления
|
X-XI классы
|
9.00-13.55
|
По расписанию
|
Гайдуль Е.П.
|
|
Объединение по интересам «Юный фотограф»
|
VIII-XI классы
|
15.00-16.30
|
Каб.26
|
Авдей Ю.Г.
|
9.
|
Экологическое воспитание
|
|
|
Объединение по интересам «Цветочная школа»
|
IV классы
|
11.45-12.30
|
Каб.7
|
Варда Ж.В.
|
10.
|
Туристско-краеведческое направление
|
|
|
Объединение по интересам «Занимательное страноведение»
|
IX классы
|
10.00-10.45
|
Каб.35
|
Бобрович А.А.
|
11.
|
Духовно-нравственное воспитание
|
|
|
Объединение по интересам «Основы православной культуры»
|
IV классы
|
12.00-12.45
|
Каб.20
|
Карпович Ж.И.
|
|
Круглый стол «Мамы разные нужны. Мамы всякие важны»
|
I классы
|
10.00
|
Каб.17
|
Лях Л.В.
|
|
Круглый стол «Красота человека отражается в поступках»
|
IIклассы
|
13.00
|
Каб.20
|
Подмазова И.Л.
|
12.
|
Эстетическое воспитание
|
|
|
«8 марта – день прекрасный» (конкурсно-развлекательная программа)
|
II классы
|
9.00
|
библиотека
|
Гринюк Е.А.
|
|
Объединения по интересам «Изобразительное искусство»
|
II-IV классы
|
13.00-14.30
|
Каб.29
|
Казанова Л.Э.
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Пломбир»
|
V классы
|
11.40-13.15
|
Каб.53
|
Макавец У.С.
|
|
Объединение по интересам по хореографии «Созвездие»
|
II классы
|
10.00-11.35
|
Каб.53
|
Макавец У.С.
|
|
Объединения по интересам «Талисман»
|
V-IX классы
|
13.20-14.55
|
Каб.53
|
Макавец У.С.
|
13.
|
Трудовое воспитание
|
|
|
КТД «Подарок маме»
|
III классы
|
12.00
|
Каб.22
|
Боровая Е.Н.
Сороко Н.Н.
|
|
Объединения по интересам «Бисероплетение»
|
V-VII классы
|
10.00-11.30
|
Каб.26
|
Шамшур А.И.
|
|
Объединения по интересам «Резьба по древесине»
|
VIII-IX классы
|
9.00-10.30
|
мастерские
|
Юденко А.Н.
|
|
Объединение по интересам «Бумажный мир»
|
I-II классы
|
9.00-10.20
|
Каб.49
|
Демьянчик Н.А.
|
|
Объединение по интересам «Основы проектной деятельности»
|
VII-IX классы
|
9.50-11.30
|
Каб.28
|
Даник Е.Е.
|