Справаздача аб мерапрыемствах

23.11.19

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

22-23 ноября 2019 года на базе нашего учреждения прошел II этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье». В первый день учащиеся Молодечненского района решали теоретические тесты, а во второй – проявляли свои физические способности. Участники показали отличные результаты!

Желаем всем удачи!

Республиканский турнир по интеллектуальным играм «Кубок М.К.Огинского»

23 ноября 2019 года прошел I республиканский турнир по интеллектуальным играм среди школьников «Кубок М.К.Огинского». Мероприятие прошло на базе ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно», организатором которого был Янукович Дмитрий Станиславович. В игре приняло участие 27 команд из разных городов Беларуси. Команда нашей школы завоевала кубок и почетное II место.

Поздравляем!

II международный конкурс юных исполнителей«Твой шанс»

24 ноября 2019 года творческие коллективы ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно» приняли участие во II международном конкурсе юных исполнителей «Твой шанс» и не безрезультатно.

Хореографический коллектив «Пломбир» (учащиеся 5 «Д» класса) под руководством Макавец У.С. стал лауреатом I степени, а коллектив «Фисташки», учащиеся 3 «Б» класса, стали лауреатами III степени.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Экологическое путешествие

В рамках шестого школьного дня для учащихся 5-ых классов прошла игра «Экологическое путешествие». Мероприятие было направлено на охрану и сбережение природных ресурсов. Дети узнали из этой игры, как можно оберегать окружающую среду в повседневной жизни. Мероприятие учащимся запомнилось своей информативностью и целесообразностью относительно важных социальных проблем в современном обществе.

В гостях у Мойдодыра

23 ноября 2019 года среди учащихся 2 классов прошла викторина «В гостях у Мойдодыра». Изюминкой этого мероприятия стало приобщение детей к правилам личной гигиены. Мероприятие прошло для учащихся с пользой: получили новые знания для себя и закрепили уже известные для них правила личной гигиены.