Справаздача аб мерапрыемствах

07.09.19

В новом учебном году продолжают свою работу объединения по интересам хореографической направленности.

«Шахматы – это не просто спорт

«Шахматы – это не просто спорт. Они делают человека мудрее и дальновиднее, помогают объективно оценивать сложившуюся ситуацию, просчитывать поступки на несколько ходов вперёд». Так и учащиеся «Средней школы №14 г. Молодечно» решили провести субботний день укреплением умственного и физического здоровья в школьном шахматном центре.

Мир профессий

Проблема выбора профессий стоит перед старшеклассниками всегда, а сейчас она становится особо актуальной в связи с изменениями, происходящими в нашем обществе. О множестве новых профессий учащиеся имеют мало информации, да и традиционные профессии претерпевают существенные изменения. В рамках шестого школьного дня для учащихся 10-ых классов Специан Елена Леонтьевна организовала мероприятие «Мир профессий». Учащимся представилась возможность обсудить будущие профессии, узнать, где можно получить более достоверную информацию о них.

Угадай мелодию

Интеллектуально – развлекательная игра «Угадай мелодию» в субботу прошла для учащихся 4-х классов. Ребята попытались окунуться в мир разнообразной музыки и провести этот субботний день в хорошем и позитивном настроении.

#минщинаспортивная #осень

07.09.2019 в ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» в рамках акции #минщинаспортивная #осень прошла легкоатлетическая эстафета для учащихся 5-х классов. «Хочешь быть сильным – бегай, хочешь быть красивым – бегай, хочешь быть умным – бегай». Это мероприятие показало, что учащиеся школы сильны не только в учёбе, но и в спорте!

Победу одержала команда 5 «А» класса!

II место – 5 «Е» класс

III место – 5 «В» класс

Поздравляем победителей!

Соревнования по футболу

В рамках шестого школьного дня в учреждении среди учащихся 8 классов прошли соревнования по футболу.

Учащиеся с удовольствие погрузились в игру. Получилось отличное спортивное мероприятие, которое принесло ребятам много положительных эмоций.

«Играют не разумом, а сердцем. Не обдумывают, а действуют»!