Галоуная старонка

"Средняя школа №14 г. Молодечно" является Государственным учреждением образования с правами юридического лица.

Посмотреть фотографии школы

Основной   задачей   школы   является создание максимальных условий для развития ииндивидуальных творческих,интеллектуальных    способностей учащихся, укрепление и сохранение их здоровья, формирование позитивного отношения к здоровому образу жизни.

Созданная материально-техническая база школы и учебно-методическое обеспечение позволяют обеспечить выполнение учебных программ и содействуют развитию творческой личности.

В школе имеются: 44 учебных кабинета, хореографический зал, кабинет психологической разгрузки, зимний сад, 4 лингафонных кабинета, 2 современных компьютерных класса, музей Памяти воинов-интернационалистов, библиотека, идеологический центр, пункт коррекционно-педагогической помощи.

Уникальная спортивная база школы: спортивный, гимнастический, теннисный, тренажёрный залы, площадка для занятий городошным спортом, бассейн, теннисный корт, стадион - позволила создать в школе спортивные классы. Учащиеся школы являются призерами спортивных мероприятий города, области, республи

Адрес школы: г. Молодечно Минской области, ул. В. Гостинец, д. 153.
Тел. 8-0176 - 74-00-15,  8-0176-74-00-16

Проезд автобусами №10,11,15,10а,11а, до остановки "Школа №14", электропоездом "Минск-Молодечно" до остановки "Фестивальный"

Калина Викторовна Капуцкая

Т-34

Змест старонкі на беларускай мове
Прывітанне
Фота школы
Адрас школы і схема праезду

Сайт у распрацоўцы.
Інфармацыя рыхтуецца да публікацыі і стане даступная праз некаторы час.
Прыносім выбачэнні за прычыненыя нязручнасці.