13 января 2024 года учащиеся ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» и воспитанники военно-патриотического клуба «Алмаз» посетили государственный музей истории Великой Отечественной войны.
Ребята в сопровождении экскурсовода ознакомились с экспозицией музея, посвященной великому подвигу наших соотечественников во время Великой Отечественной войны. Они узнали реальные истории жизни и борьбы советского народа в тяжелые военные годы.
Подлинные документы военных лет, огромная экспозиция военной техники и оружия, мультимедийные экспонаты, личные вещи и награды участников Великой Отечественной войны – все это погрузило учащихся в атмосферу тех далеких лет, в трагические годы, выпавшие на судьбу наших людей.





