-->
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.04.2022

Декада педагогического мастерства «С ХХI веком наравне». Молодой обучает молодого

Неделя

«Молодой обучает молодого»

 

В учреждении образования началась декада педагогического мастерства «С ХХI веком наравне». В рамках декады проходят мероприятия недели молодых специалистов «Молодой обучает молодого».

18 апреля прошел урок истории в 5 классе. Учитель Дайновская П.Ю. использовала технологию проблемного обучения. Учитель пригласила учащихся в «путешествие» по Древнему Риму.

19 апреля внеклассное мероприятие по математике с учащимися 5 классов провела Сенько В.А. Команды решали математические ребусы, разгадывали загадки.

После уроков – самоанализ. Как для обучающихся, так и для педагога, урок интересен тогда, когда он современен в самом широком понимании этого слова. Современный – это и совершенно новый, и не теряющий связи с прошлым, одним словом – актуальный. Сделать урок таким помогает самоанализ. Этому учатся молодые специалисты в течение методической недели.

Молодые специалисты посещают мероприятия друг у друга, а также принимают участие в мастер-классах, практических занятиях у более опытных коллег.

Разделы сайта