Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

22.05.2021

Творческий концерт

22 мая 2021 года состоялся отчетный концерт объединения по интересам «Хор». Учащиеся смогли проявить свои творческие способности за первый год обучения. И, конечно же, самыми благодарными зрителями стали мамы девочек.


Экскурсионная поездка Молодечно-Хатынь-Курган Славы

22 мая в канун 80-летия начала Великой Отечественной войны, в Год народного единства учащиеся 4 классов со своими классными руководителями совершили путешествие по историческим местам нашей Родины. В ходе экскурсии ребята посетили мемориальный комплекс Хатынь и военный мемориал Курган Славы, отдали дань уважения всем тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, у вечного огня минутой молчания почтили память всех погибших.


В гостях у природы

В рамках шестого школьного дня первоклассники в канун летних каникул познакомились с правилами поведения на природе. Учащиеся вспомнили, с какими животными и растениями они могут встретиться во время путешествия в природу. Мероприятия прошло в игровой форме и, мы надеемся, что ребята узнали много познавательного и интересного.


Районные соревнования по футболу среди девочек

22 мая 2021 года прошли районные соревнования по футболу «Кожаный мяч» за призы президентского клуба среди девочек 2010-2012 года рождения. Игра прошла на высоком уровне. Результаты таковы:

I место заняла команда ГУО «Средняя школа №11 г. Молодечно»

II место ГУО «Гимназия №3 г. Молодечно»

IIIместо ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно»

Поздравляем все команды с яркой игрой!


«Путешествие в страну Право»

В рамках шестого школьного дня в нашем учреждении для учащихся 2 классов педагогом социальным проведено мероприятие «Путешествие в страну Право». Ребята познакомились с правами и обязанностями, а также основами правовой культуры в форме интересной и занимательной игры. Второклассники получили много положительных эмоций, и теперь они смогут применять правовые знания в повседневной жизни.


Районный конкурс «Смотр строя и песни»

22 мая 2021 года на базе районного ресурсного центра по гражданско-патриотическому воспитанию, который располагается в ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно», прошёл районный конкурс «Смотр строя и песни», приуроченный ко Дню Победы и Дню Государственного герба и флага Республики Беларусь, среди учащихся 10 классов Молодечненского района. Ребята проявили навыки строевой подготовки, исполнили патриотическую песню. Командиры смогли проявить навыки ораторского мастерства и умение командовать отрядом.

Победителем в конкурсе стала команда ГУО «Молодечненская средняя школа №4».

Дипломом IIстепени награждена команда ГУО «Средняя школа №14 г.Молодечно».

Дипломом III степени – команда ГУО «Средняя школа №9 г.Молодечно».

Отмечены также лучшие командиры Божко Владислав, учащийся ГУО «Чистинская средняя школа Молодечненского района», и Бобков Вадим, учащийся ГУО «Молодечненская средняя школа №4».

Поздравляем победителей и руководителей команд.

Разделы сайта