Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

28.11.2020

Школа безопасности

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от самого человека, насколько радостной и счастливой она будет. Зная правила и нормы поведения, можно избежать очень многих неприятностей. В ГУО «Средняя школа №14 г. Молодечно» прошла игра-викторина среди учащихся 3-х классов. Игра направлена на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте.

Для учащихся 1-х классов прошло мероприятие «Человек трудом велик».  В ходе мероприятия ребята узнали о трудовых достижениях наших выпускников школы, разгадали кроссворд, собрали слова о профессиях. Учащиеся пришли к выводу, что любая профессия требует от человека определённой подготовки, знаний и умений. Только тогда человек может стать успешным в жизни.

28 ноября в рамках шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа 14 г. Молодечно» прошло профориентационное мероприятие Воркшоп «Моя будущая профессия» для учащихся 6-8 классов.

Данное мероприятие способствовало развитию интересов, получению новых знаний, решению вопросов выбора профессии. Учащимися были организованы мастерские, интеллектуальный тимбилдинг, где они делились личным опытом, знаниями и умениями с другими участниками мероприятия как индивидуально, так и в группах. Воркшоп показал хорошую интенсивность группового взаимодействия, активность и самостоятельность участников.

Еженедельно в шестой школьный день ребята активно посещают не только школьные мероприятия, но и с удовольствием проводят время за любимым занятием. Объединения по интересам активно приглашают ребят в творческие мастерские, на занятия спортом, танцами и вокалом.

Разделы сайта