Фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей!»

І Республиканский фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей!» проводился среди членов Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» и был направлен на усвоение членами ОО «БРПО» многогранности понятий «здоровье», «гражданственность» и создание условий для самореализации.

Организаторами фестиваля-конкурса выступил Центральный Совет ОО «БРПО» при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, редакции республиканской газеты для детей и подростков «Переходный возраст».

Более 600 команд приняло участие во всех этапах проведения фестиваля-конкурса.

Участие в финале фестиваля-конкурса приняли 378 октябрят и пионеров из шести регионов страны. Финал проводился в онлайн формате.

Фестиваль-конкурс включал в себя следующие номинации:

Смотр-конкурс команд поддержки «Пионерские искры»;

Смотр-конкурс «Плац-концерт»;

Смотр-конкурс «Флаг-шоу»;

По итогам смотра-конкурса «Флаг-шоу» ІІ место заняла команда «Талисман» ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» Минской областной пионерской организации. Руководитель Макавец Ульяна Сергеевна.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!!!