30.09.22

Информационная карта опыта реализации инновационного проекта

разгарнуць » / « згарнуць

«Внедрение модели формирования метапредметных компетенций учащихся в процессе организации и функционирования медиацентра учреждения образования»

22.07.22

разгарнуць » / « згарнуць

2019 – 2022. Внедрение модели формирования метапредметных компетенций учащихся в процессе организации и функционирования медиацентра учреждения образования.

разгарнуць » / « згарнуць

2019 – 2021. Внедрение модели регионального образовательного кластера как условие профессионального самоопределения учащихся по востребованным в регионе профессиям и специальностям

разгарнуць » / « згарнуць

2016-2018. Внедрение эффективных механизмов сетевого взаимодействия учреждений образования в условиях функционирования регионального педагогического сообщества